19.04.2018 12:18Просмотров: 7Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

18 апреля 2018 года в Смоленской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие,  посвященное Дню местного самоуправления, в рамках которого состоялось награждение победителей и призеров ежегодных областных конкурсов «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», «Лучший муниципальный служащий» за 2017 год.

В торжественном мероприятии принял участие Губернатор Смоленской области А.В. Островский, который поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил за самоотверженный труд, а также вручил заслуженные награды работникам органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области и представителям территориального общественного самоуправления.

Отмечая высокую оценку труда работников органов местного самоуправления, с поздравительными словами к присутствующим  обратились председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов и Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Ю. Э. Стрелецкий.

Со словами благодарности к присутствующим обратился Председатель Совета муниципальных образований Смоленской области, Глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области В.Е. Балалаев, который вручил награды Общероссийского Конгресса муниципальных образований за многолетний и самоотверженный труд работникам органов местного самоуправления, внесшим особый вклад в развитие местного самоуправления и межмуниципального сотрудничества.

В.Е. Балалаев в  своей поздравительной речи отметил огромный вклад в развитие муниципалитетов Смоленщины Губернатора Смоленской области А.В. Островского.

Дата последнего изменения 23.04.2018 08:27