22.02.2018 09:49Просмотров: 5Cеминар для руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований Смоленской области

20 февраля 2018 года Советом муниципальных образований Смоленской области совместно с избирательной комиссией Смоленской области в Культурно-досуговом центре «Губернский» проведен семинар для руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований Смоленской области.

На семинаре был рассмотрен вопрос о взаимодействии органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области с избирательными комиссиями по организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Также участниками семинара были заданы вопросы докладчикам, касающиеся решения проблемных ситуаций в муниципалитетах в преддверии выборов.

Дата последнего изменения 28.02.2018 09:59