16.09.2015 12:30Просмотров: 0Информация о проведении парламентских слушаний

12 октября 2015 года Комитетом Государственной Думы по вопросам собственности проводятся парламентские слушания на тему: «Перспективы и практические аспекты реализации Федерального закона от 13 июля 2015 года           № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Целью слушаний является публичное обсуждение основных положений Федерального закона от 13 июля 2015 года № 224-ФЗ с целью выявления мнения участников относительно отдельных аспектов правоприменительной практики, а также перспектив активизации инвестиционной деятельности и привлечения частных инвестиций в экономику в связи с легитимацией в России неконцессионной модели государственно-частного партнерства (муниципально-частного партнерства).

К участию в парламентских слушаниях приглашены депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководители федеральных министерств (ведомств), органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, представители банковского сообщества, государственных корпораций, крупных инвестиционных, консалтинговых и юридических компаний, государственных (муниципальных) предприятий и учреждений, неправительственных профессиональных объединений предпринимателей, научных и экспертных округов.

Парламентские слушания состоятся 12 октября 2015 года и будут проходить в малом зале Государственной Думы. Начало мероприятия в 10 часов 00 мин.

Заявиться на парламентские слушания, а также получить о них дополнительную информацию можно по телефонам 8(495)9822774, 8(495)6925558, факсу 8(495)9626280 или по электронной почте cprivate@duma.gov.ru, zakharovair27@gmail.com, frolov@duma.gov.ru .

Дата последнего изменения 16.09.2015 22:33