18.04.2016 12:29Просмотров: 0Курсы повышения квалификации на тему: «Контрактная система в сфере закупок для нужд заказчиков»

Начались курсы повышения квалификации на тему: «Контрактная система в сфере закупок для нужд заказчиков».

Курсы составлены в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и методическими рекомендациями Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации.

По итогам обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о получении дополнительного профессионального образования (о повышении квалификации) в сфере закупок, которые дают право заниматься закупками (быть контрактным управляющим), работать в комиссии государственного или муниципального заказчика, бюджетного учреждения по нормам Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Ведет курсы повышения квалификации руководитель межрегионального центра повышения квалификации Саратовской государственной юридической академии, кандидат юридических наук, доцент, аттестованный преподаватель, обладающий правом на проведение семинаров и консультационных услуг Жедрин Александр Васильевич.

В работе курсов принимает участие заместитель Председателя Совета по юридическим вопросам – Исполнительный секретарь Совета муниципальных образований Смоленской области Татьяна Павловна Карнюшина и главный специалист-юрист отдела правового и кадрового обеспечения Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы Виктория Сергеевна Егорова.

Дата последнего изменения 20.04.2016 22:39