15.12.2017 13:58Просмотров: 123Методические рекомендации по отдельным вопросам подготовки, принятия, опубликования (обнародования) и порядка вступления в силу муниципальных нормативных правовых актов

Совет муниципальных образований Смоленской области разработал методические рекомендации по отдельным вопросам подготовки, принятия, опубликования (обнародования) и порядка вступления в силу муниципальных нормативных правовых актов.

Данные методические рекомендации прошли согласование в прокуратуре Смоленской области, Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области, Департаменте Смоленской области по внутренней политике и доработаны с учетом отдельных предложений и замечаний указанных органов.

Рекомендуем органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области использовать вышеуказанные методические рекомендации в работе и обращаем внимание, что при их использовании необходимо исключить сноски.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по отдельным вопросам подготовки, принятия, опубликования (обнародования) и порядка вступления в силу муниципальных нормативных правовых актов

Дата последнего изменения 18.12.2017 00:03