23.04.2015 18:20Просмотров: 2Награды лауреатам конкурсов «Лучший муниципальный служащий», «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления».

17 апреля 2015 года в преддверии Дня местного самоуправления в концертном зале Смоленской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, на котором были награждены победители и призеры областных ежегодных конкурсов «Лучший муниципальный служащий», «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» по итогам 2014 года.

На церемонии награждения присутствовали Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский, председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов, заместитель Губернатора Смоленской области Кротова Илона Владимировна, заместитель Губернатора Смоленской области Скобелев Игорь Викторович, начальник Департамента Смоленской области по внутренней политике Константин Владимирович Никонов, а также представители всех муниципальных образований Смоленской области. С приветственным словом к участникам церемонии выступили Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский и председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов.

Губернатор Смоленской области А.В. Островский вручил почетные грамоты Общероссийского Конгресса Муниципальных Образований Председателю Совета муниципальных образований Смоленской области, Главе муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Балалаеву Вячеславу Ефимовичу, Главе Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области Новикову Валерию Михайловичу, Главе муниципального образования Белохолмского сельского поселения Глинковского района Смоленской области Терешковой Ольге Владимировне.

Работники органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области и смоляне, внесшие большой личный вклад в становление и развитие местного самоуправления в Смоленской области, были удостоены благодарственных писем Губернатора Смоленской области, почетных грамот Администрации Смоленской области, благодарственных писем и почетных грамот Департамента Смоленской области по внутренней политике.

Награды были вручены также победителям и призерам конкурсов «Лучший муниципальный служащий» и «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области»: лауреаты различных номинаций были награждены дипломами конкурса и денежными премиями.

Искренне поздравляем всех, получивших заслуженные награды, с высокими достижениями в труде! Желаем успехов и удачи во всех начинаниях на благо Смоленской области!

Дата последнего изменения 23.04.2015 23:36