22.04.2015 13:55Просмотров: 1Cоздание общеобластного информационного портала Смоленской области «НашаДобраяСмоленщина.рф»

9 апреля 2015 года Совет муниципальных образований Смоленской области совместно с Департаментом Смоленской области по внутренней политике провел рабочее совещание с пресс-секретарями администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области, на котором была поддержана инициатива Главы Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Иванова Олега Вячеславовича о создании общеобластного информационного портала Смоленской области «НашаДобраяСмоленщина.рф».

«НашаДобраяСмоленщина.рф» - общеобластной информационный портал Смоленской области, на котором можно познакомиться с добрыми новостями о событиях и делах, происходящих в нашем регионе, - от областного центра до небольшого сельского поселения. Прежде всего портал «НашаДобраяСмоленщина.рф» рассказывает, как живет регион, в том числе и смоленская глубинка, так как каждый район, деревня, село нашей необъятной области по-своему уникальны и богаты своим историческим прошлым и настоящим.

В ходе совещания специалистами Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области была представлена пробная версия данного информационного портала, разъяснены принципы его работы и наполнения.

В настоящее время информационный портал «НашаДобраяСмоленщина.рф» уже функционирует, рекомендуем пользоваться данным порталом для обмена опытом.

Дата последнего изменения 23.04.2015 23:52