05.06.2014 18:59Просмотров: 0О Федеральном законе от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ

Обращаем внимание работников органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области на Федеральный закон от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 263 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в части уточнения общих принципов организации местного самоуправления). Материалы, касающиеся изменений, внесенных данным Федеральным законом, размещены на сайте Совета муниципальных образований Смоленской области в разделе «Материалы для органов местного самоуправления».

Рекомендуем работникам органов местного самоуправления ознакомиться с указанными материалами.

Дата последнего изменения 17.07.2014 19:13