19.04.2016 12:41Просмотров: 1О применении части 4 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

Обращаем внимание руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, что Советом муниципальных образований Смоленской области разработаны алгоритмы действий по применению части 4 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях органами местного самоуправления муниципальных районов, городских округов и поселений. Также, в рамках правовой и методической помощи по разработке муниципальных правовых актов Советом муниципальных образований Смоленской области разработан проект постановления Администрации ______________________________ об образовании комиссии при Администрации ________________________________ по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период и проект Положения о комиссии при Администрации ______________________________ по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период.

Рекомендуем органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области использовать вышеуказанные модельные правовые акты в работе и обращаем внимание, что при их использовании необходимо исключить сноски.

Просим руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов Смоленской области довести данную информацию до сведения руководителей органов местного самоуправления городских и сельских поселений, входящих в состав соответствующего района.

Постановление Администрации Смоленской области

Алгоритм действий по применению части 4 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов

Алгоритм действий по применению части 4 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях органами местного самоуправления поселений

Дата последнего изменения 20.04.2016 22:55