23.03.2018 10:50Просмотров: 0Об участии Совета муниципальных образований Смоленской области в семинаре для руководителей органов местного самоуправления сельских поселений Смоленской области, по теме «Актуальные вопросы деятельности органов местного самоуправления сельских поселений

22 марта 2018 года прошел семинар для руководителей органов местного самоуправления сельских поселений Смоленской области, по теме «Актуальные вопросы деятельности органов местного самоуправления сельских поселений Смоленской области». В работе семинара приняли участие 149 человек.

В работе семинара приняла участие Матюшова Елена Ивановна, и.п. заместителя Председателя Совета по юридическим вопросам – Исполнительного секретаря Совета муниципальных образований Смоленской области, представила слушателям выступление на тему «Правовое регулирование благоустройства территорий».

Презентация "Правовое регулирование благоустройства территорий"

Дата последнего изменения 26.03.2018 14:09