18.09.2015 13:11Просмотров: 0Поздравление Губернатора Смоленской области с победой на выборах

Ассоциация «Совет муниципальных образований

Смоленской области» искренне поздравляет

Алексея Владимировича Островского

с яркой и убедительной победой на выборах

Губернатора Смоленской области

Уважаемый Алексей Владимирович!

Граждане сделали свой выбор, и можно с большой уверенностью сказать, что выбор этот оказался верным, продуманным, правильным.

В течение трех с половиной лет стабильного и позитивного развития области под Вашим руководством Вы честным трудом и полной самоотдачей доказали свое право быть избранным Главой региона. С первых шагов на посту Губернатора Смоленской области Вы начали работать открыто, с постоянной опорой на общественное мнение, на высокий интеллектуальный и уникальный человеческий потенциал области, чем и заслужили доверие ее жителей. На высоком государственном посту и в дальнейшем в полной мере будут востребованы Ваши знания, профессиональный опыт, неординарные организаторские способности, умение преодолевать трудности с оптимизмом и добрым юмором.

Сегодня наши жители чувствуют себя комфортно на своей земле, и это значит, что Вы и Ваша команда трудитесь не зря, создавая новые проекты развития региона и, главное, воплощая их в жизнь, укрепляя сотрудничество и партнерство с другими регионами, заботясь о благосостоянии наших граждан!

Искренне желаем Вам больших успехов в осуществлении всех Ваших планов! Верных Вам решений, больших достижений и надежных соратников! Желаем Вам семейного благополучия, доброго здоровья, тепла, уюта и простого человеческого счастья!

Надеемся на взаимопонимание и плодотворное сотрудничество в деле развития каждого муниципального образования и Смоленской области в целом.

муниципальных образований

В.Е. Балалаев