01.06.2015 11:30Просмотров: 3Рабочее совещание по вопросу заключения договора аренды помещения, находящегося в собственности муниципального образования с ФГПУ «Почта России»

28 мая 2015 года состоялось рабочее заседание по вопросу заключения договора аренды помещения, находящегося в собственности муниципального образования Беляевское сельское поселение, в котором расположено почтовое отделение, и участия ФГПУ «Почта России» в обеспечении первичных мер пожарной безопасности по рассматриваемому помещению.

В заседании приняли участие директор Управления Федеральной почтовой связи Смоленской области – филиала ФГУП «Почта России» А.И.Парамонов; начальник Демидовского почтамта ФГУП «Почта России» В.Н. Кондрашков; руководитель группы почтовой безопасности Управления Федеральной почтовой связи Смоленской области – филиала ФГУП «Почта России» А.С. Иванов; член Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области, председатель Палаты сельских поселений Смоленской области, Глава муниципального образования Шокинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области В.В. Серафимов; Глава муниципального образования Беляевское сельское поселение (Велижский район) В.С. Осипова; главный специалист отдела по работе с муниципальными образованиями Департамента Смоленской области по внутренней политике Е.В. Иванова.

В ходе рабочего совещания было принято решение рекомендовать Главе муниципального образования Беляевское сельское поселение в кратчайшее сроки заключить договор безвозмездного пользования нежилого помещения с возмещением арендатором коммунальных платежей.

А также принято решение провести выездную рабочую встречу в д. Беляево Велижского района Смоленской области с представителями ФГПУ «Почта России» и главами сельских поселений района и руководителями органов местного самоуправления муниципального района по вопросам взаимодействия.

ПРОТОКОЛ рабочего совещания по вопросу заключения договора аренды помещения, находящегося в собственности муниципального образования с ФГПУ «Почта России» от 28 мая 2015 года

Дата последнего изменения 08.06.2015 12:59