12.09.2014 20:30Просмотров: 0Расширенное заседание Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области

11 сентября 2014 года состоялось расширенное заседание Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области.

В заседании приняли участие директор Управления Федеральной почтовой связи Смоленской области - филиал ФГУП «Почта России»  Александр Иванович Парамонов, Председатель Комитета Смоленской областной Думы по вопросам местного самоуправления, государственной службы и связям с общественными организациями Сергей Дмитриевич Леонов, руководители исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов Смоленской области.

В ходе заседания участники обсудили вопросы взаимодействия почтовых отделений связи и органов местного самоуправления в муниципальных образованиях Смоленской области. Заслушав выступления докладчиков, глав муниципальных образований и глав администраций муниципальных образований Смоленской области было принято решение о совершенствовании взаимодействия органов местного самоуправления Смоленской области с Управлением Федеральной почтовой связи Смоленской области в различных сферах деятельности отделений почтовой связи.

Также в ходе заседания было рассмотрено обращение Департамента Смоленской области по внутренней политике об оказании финансовой помощи для организации семинара «Актуальные вопросы деятельности органов территориального общественного самоуправления на территории Смоленской области» и решено выделить средства Совета на проведение указанного семинара.

В заключении были рассмотрены иные вопросы, касающиеся совершенствования деятельности Совета муниципальных образований Смоленской области.

Дата последнего изменения 14.09.2014 20:53