23.03.2015 15:00Просмотров: 0Семинар на тему «Оформление земель в 2015 году: новые требования земельного права, законодательства о регистрации и кадастре»

20 марта 2015 года в рамках реализации решения заседания Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области от 10 февраля 2015 года Советом муниципальных образований Смоленской области проведен семинар на тему «Оформление земель в 2015 году: новые требования земельного права, законодательства о регистрации и кадастре».

Со вступительным словом выступили начальник Департамента Смоленской области по внутренней политике Никонов Константин Владимирович и заместитель председателя Совета по юридическим вопросам – исполнительный секретарь Совета муниципальных образований Смоленской области Карнюшина Татьяна Павловна.

Всего семинар посетили более 200 специалистов и руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области. Также в числе присутствующих были представители Смоленской областной Думы и многих федеральных структур, в ведении которых находятся вопросы в сфере земельного и градостроительного права.

Участники семинара смогли задать практические и теоретические вопросы и получили разъяснения по разрешению отдельных проблемных ситуаций.

Дата последнего изменения 25.03.2015 19:16