27.01.2016 14:00Просмотров: 0Специализированный семинар по строительству, архитектуре и градостроительству

Доводим до сведения руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов Смоленской области что, 16 и 17 февраля 2016 года в Москве состоится специализированный семинар для руководителей местных администраций по направлению строительство, архитектура и градостроительство на тему: «Подготовка градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) и/или проектов планировки. Адресация объектов недвижимости в муниципальных образованиях».

Выступающими на семинаре приглашены специалисты Минфина России и ФНС России – авторы и разработчики нового порядка адресации; Минстрой    России – в части ГПЗУ и проектной документации, а также разработчики поправок в Градостроительный кодекс Российской Федерации – Минэкономики России и Государственная Дума Российской Федерации.

Кроме того, запланировано время для комментариев опыта исполнения градостроительных полномочий органами государственной власти субъектов Российской Федерации – на примере Московской области. Будет прокомментирован вопрос создания четкой структуры взаимодействия в Московской области в части согласования документов территориального планирования для городов и районов.

Рекомендуем руководителям исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов по возможности принять участие в указанном специализированном семинаре (или направить специалиста соответствующего профиля). Участие в семинаре предусматривает перечисление организационного сбора (см. Условия участия).

Программа семинара, условия участия, место проведения и условия регистрации приведены в приложении.

Программа семинара, условия участия, место проведения и условия регистрации

Дата последнего изменения 28.01.2016 13:35