17.04.2017 16:42Просмотров: 0Специализированный семинар в сфере ЖКХ

Доводим до сведения руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, что 25 - 26 мая 2017 года в Москве состоится специализированный практический семинар в сфере ЖКХ по теме: «Необходимый состав документов для управления МКД (путеводитель организации деятельности по управлению)».

Предстоящий семинар практически целиком ориентирован на комментарии к обширным материалам, которые получат участники для применения в повседневной деятельности. Методические разработки, механизмы и технологии систематизации положений законодательства по тем или иным разделам, практические механизмы исполнения нормативных требований, материалы сложившейся судебной практики по разным проблемам. Базовый конструктор договора управления, комментарии по требуемым внутренним локальным правовым актам управляющей организации, пособия по внедрению профессиональных стандартов в сфере управления МКД и многое другое запланировано предоставить участникам мероприятия.

Рекомендуем руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области по возможности принять участие в указанном специализированном семинаре (или направить специалиста соответствующего профиля). Участие в семинаре предусматривает перечисление организационного сбора (см. Условия участия).

Программа семинара, условия участия, место проведения и условия регистрации приведены в приложении.

Письмо-приглашение, программа ЖКХ, май 2017 года

Дата последнего изменения 18.04.2017 08:44