02.08.2014 11:34Просмотров: 0Заседание Правления Палаты сельских поселений Смоленской области

29 июля 2014 года состоялось выездное заседание Правления Палаты сельских поселений Смоленской области, которое прошло в сельском поселении Замошинское Можайского района Московской области. На заседании был рассмотрен вопрос об опыте работы органов местного самоуправления сельского поселения Замошинское по реализации отдельных вопросов местного значения. Участники заседания обсудили наиболее действенные пути решения таких вопросов как: формирования бюджета, газификация, водоснабжение, дорожная деятельность, взаимодействие с государственными структурами региональной и федеральной властей и др. В рамках заседания члены Правления посетили культурно-досуговый центр, библиотеку поселения и ознакомились с реализацией полномочия в области благоустройства территории поселения. По результатам заседания было принято решение рекомендовать органам местного самоуправления поселений Смоленской области учесть наработки по реализации полномочий органов местного самоуправления сельского поселения Замошинское Можайского района Московской области и использовать их в работе.

Протокол № 2 выездного заседания Правления Палаты сельских поселений Смоленской области от 29 июля 2014 года

Дата последнего изменения 28.08.2014 19:21