28.08.2014 19:30Просмотров: 0Заседание Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области

26 августа 2014 года состоялось заседание Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области.

В заседании приняли участие заместитель начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике И.В. Борисенко, председатель комитета Смоленской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Н.А. Дементьев, Председатель Палаты городских поселений Смоленской области, Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Ю.В. Панков, исполняющий полномочия Председателя Палаты сельских поселений Смоленской области, Глава муниципального образования Шокинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области В.В. Серафимов.

В ходе заседания была определена дата проведения X Съезда Совета муниципальных образований Смоленской области – 4 сентября 2014 года. Также Президиум Совета одобрил проект решения «О внесении изменений в Устав Совета муниципальных образований Смоленской области». В проекте решения отражены изменения Гражданского кодекса Российской федерации, касающиеся деятельности Совета, и расширен состав членов Президиума Совета. На заседании члены Президиума Совета рассмотрели Отчет о деятельности Совета за 2013 год с учетом замечаний, высказанных Президиумом в январе 2014 года, отчет о деятельности Ревизионной комиссии Совета за 2013 год, утвердили годовой бухгалтерский баланс и финансовый план-смету расходов на содержание и обеспечение деятельности органов управления Совета за соответствующий период.

Членам Президиума представлено обращение Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области по вопросу внесения изменений в областной закон от 23 июня 2003 года № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» для рассмотрения и предложений.

Протокол № 7 заседания Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области от 26 августа 2014 года

Дата последнего изменения 01.09.2014 19:18