01.03.2016 13:21Просмотров: 0Заседание рабочей группы

25 февраля 2016 года состоялось заседание рабочей группы по разработке предложений по обеспечению решения вопроса о совершенствовании процедуры ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства (созданной на основании решения Президиума Совета от 24 декабря 2015 года протокол № 8).

В состав рабочей группы вошли представители Департамента Смоленской области по внутренней политике, Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйствуДепартамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области, Центрального управления Ростехнадзора, ОСГБУ «Фонд государственного имущества Смоленской области», учреждения ОГКУ «Управление капитального строительства Смоленской области», Совета муниципальных образований Смоленской области и представители отдельных муниципальных образований Смоленской области.

Решения по итогам заседания рабочей группы будут представлены Президиуму Совета муниципальных образований Смоленской области на ближайшем заседании.

Дата последнего изменения 03.03.2016 23:26