• Подписка на журнал «Муниципальная Россия»

08.09.2014 17:06Просмотров: 6Подписка на журнал «Муниципальная Россия»

Совет муниципальных образований Смоленской области информирует, что с 1 сентября 2014 года стартовала подписная кампания на журнал «Муниципальная Россия» через Агентство Роспечать, подписной индекс 82490.

Журнал «Муниципальная Россия» - официальный орган Общероссийского Конгресса муниципальных образований и советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации.

Журнал «Муниципальная Россия» предназначен для руководителей органов местного самоуправления, депутатов, объединений муниципальных образований. Материалы, опубликованные в журнале, носят официальный характер и могут быть использованы в практической работе органов местного самоуправления.

Также оформление подписки возможно на сайте Общероссийского Конгресса муниципальных образований (www.окмо.рф).

По всем вопросам, связанным с журналом, Вы можете обратиться в исполнительную дирекцию ОКМО: телефон (499) 956-98-04, эл. почта press@rncm.ru

Дата последнего изменения 10.09.2014 17:34