Поздравление Ивашкина Ю.И. с Днём России

Дорогие россияне!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем России! Сегодня День России - это большой патриотический праздник, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Мы все любим Россию, верим в её будущее.

Дорогие россияне!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем России!

Сегодня День России - это большой патриотический праздник, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство — в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра.

Хочется всем жителям нашей необъятной России пожелать всегда гордиться своей страной, совершать поступки, способствующие ее процветанию, не забывать родные традиции и культуру. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, a в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

C праздником Вас, дорогие друзья!

Председатель Ассоциации

«Совет муниципальных образований

Смоленской области»                                                                      Ю.И. Ивашкин