Заседание Президиума Ассоциации

30 мая 2024 года состоялось заседание Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области».
03.06.2024

На заседании члены Президиума назначили дату проведения XIX Съезда Ассоциации, обсудили актуальные вопросы преобразования поселений, входящих в состав муниципального района, и организации местного самоуправления на объединенных территориях, а также реализацию программы развития профессиональных компетенций руководителей органов местного самоуправления и муниципальных служащих Смоленской области.

Члены Президиума рассмотрели также ряд организационных вопросов деятельности Ассоциации. Протокол заседания будет размещен в разделе «Протоколы заседаний Президиума Совета» после подписания.