Главы Смоленской области награждены Президентом Российской Федерации

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 278 почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации» присвоено:

22.04.2024

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 278 почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации» присвоено:

Ивашкину Юрию Ивановичу – Главе муниципального образования Руднянский район Смоленской области, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области»;

Калмыкову Михаилу Захаровичу – Главе муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области;

Мищенкову Николаю Даниловичу – Главе муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области;

Шишигиной Наталье Сергеевне – Главе муниципального образования «Угранский район» Смоленской области, члену Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области».

Поздравляем с заслуженными наградами!