Модельное положение о системе управления охраной труда

13.09.2022

Ассоциация «Совет муниципальных образований Смоленской области» в рамках оказания правовой и методической помощи органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области с учетом Приказа Минтруда России от 29.10.2021 №776н «Об утверждении Примерного положения о системе управления охраной труда» разработала модельное распоряжение исполнительно-распорядительного органа муниципального образования «Об утверждении Положения о системе управления охраной труда в Администрации ________________________________ Смоленской области» (далее –модельное Положение СУОТ).

(наименование муниципального образования).

Модельное Положение о системе управления охраной труда прошло согласование в Государственной инспекции труда в Смоленской области и в Департаменте Смоленской области по социальному развитию.

Ознакомиться с модельным Положением СУОТ можно в разделе «Модельные правовые акты».