Опыт работы по управлению муниципальными финансами Сафоновского городского поселения признан лучшим

Опыт работы Сафоновского городского поселения Смоленской области в сфере управления муниципальными финансами в рамках федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2022 году по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» включен в Сборник примеров лучшей муниципальной практики и рекомендован для других муниципальных образований Российской Федерации.

Ознакомиться с практикой работы можно в разделе «Опыт работы МО»

10.01.2023

Ознакомиться с практикой работы можно в разделе «Опыт работы МО» https://smo.admin-smolensk.ru/sohranenie-tradicij