Поздравление С.И.Неверова

Поздравляю Вас и всех членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» с Днем местного самоуправления. Муниципалитеты – первый и наиболее близкий к народу орган публичной власти, связующее звено между людьми и государством.

Высшая правительственная телеграмма

Уважаемый Юрий Иванович!

Эффективность работы муниципальных органов власти зависит как от эффективного конструктивного взаимодействия с людьми, так и от взаимодействия с региональной властью. От этого напрямую зависит социально-экономическое развитие населенных пунктов региона, благополучие и качество жизни каждого жителя.

Ваша деятельность в рамках Ассоциации является важным фактором развития местного самоуправления в Смоленской области. Спасибо Вам за Ваш ответственный и созидательный труд во благо жителей Смоленской области!

Желаю Вам и всем муниципальным служащим Смоленской области здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в решении вопросов местного и государственного значения.

С уважением,

заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

С.И. Неверов