Поздравление Ю.И.Ивашкина с праздником 1 Мая

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Первомай – это не просто праздник весны и труда. Это праздник исторически сложившийся как день борьбы трудящихся за свои права.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Время новых испытаний в нашем Отечестве требует вспомнить, что главным оружием в борьбе за справедливость и социальные гарантии для рабочего или крестьянина, учителя или врача, инженера или ученого, студента или пенсионера, является солидарность. Первомай – это великий праздник единения всех, кто умом и талантом создает главные ценности на Земле. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее.

Мира! Добра! Благополучия!

Председатель Ассоциации

«Совет муниципальных образований

Смоленской области»                                                                            Ю.И. Ивашкин