Поздравление Ю.И.Ивашкина

Поздравляю всех, кто имеет отношение к органам местного самоуправления. Людей, чьи решения имеют огромное значение для всего нашего народа. Решения, благодаря которым наша страна будет развиваться и процветать. Желаю, чтобы эти решения всегда были верными, хорошо продуманными и одобренными простыми людьми.

Уважаемые коллеги!

Желаю, чтобы благодаря вашей работе в вашем регионе процветала стабильность, благополучие и изобилие. Здоровья вам, крепких нервов, верных друзей и искренней взаимопомощи! С Днем местного самоуправления!

Председатель Ассоциации

«Совет муниципальных образований

Смоленской области»                                                                                         Ю.И. Ивашкин