Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» Юрий Ивашкин принял участие в официальном представлении Врио Губернатора Смоленской области Василия Николаевича Анохина

20 марта 2023 года в Администрации Смоленской области состоялось официальное представление Василия Анохина, назначенного Указом Президента Российской Федерации от 17 марта 2023 года временно исполняющим обязанности Губернатора Смоленской области.
21.03.2023

Василия Анохина представил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.

На церемонии также присутствовали члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Смоленской области, члены Администрации области, руководители территориальных органов федеральных органов власти, руководители исполнительных органов региона и органов местного самоуправления, депутаты областной Думы, представители духовенства, общественных организаций, СМИ.