Расширенное заседание Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области»

1 марта состоялось расширенное заседание Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области», в котором приняли участие главы муниципальных районов и городских округов Смоленской области.
04.03.2024

На рассмотрение членов Президиума Совета был представлен отчет о деятельности Ассоциации за 2023 год, плана работы Ассоциации на 2024 год, отчет о деятельности Ревизионной комиссии за 2023 год и проект заключения по годовому бухгалтерскому балансу Ассоциации.

Также на Президиуме Ассоциации прошло обсуждение вопроса об участии (роли) органов местного самоуправления и их должностных лиц в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации в рамках Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

По итогам состоявшегося обсуждения вопросов повестки дня Президиум Совета принял соответствующие решения, которые будут отражены в протоколе заседания Президиума Совета, размещенном на сайте Совета.