Состоялась отчетно-выборная Конференция Смоленского регионального отделения ВСМС

В ее работе приняла участие  Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» Елена Матюшова.

emblema-vsms

На  Конференции с отчетом о проделанной работе выступил Председатель Регионального совета Смоленского регионального отделения ВСМС Андрей Борисов. Важнейшими направлениями развития деятельности Смоленского регионального отделения ВСМС стала работа по поддержке общественной инициативы, совершенствованию институтов гражданского общества, активизации участия муниципального сообщества в процессах принятия и реализации общегосударственных решений.

Члены Совета единогласно утвердили данный отчет.

В ходе работы Конференции были избраны члены Регионального совета Смоленского отделения ВСМС и члены Президиума. Так, Исполнительный директор Совета Елена Матюшова вошла в члены Президиума Регионального совета ВСМС.

Председателем Регионального совета Смоленского Регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» единодушно избран Глава города Смоленска Андрей Борисов.