Состоялось заседание рабочей группы по вопросу повышения заработной платы

19.04.2023

В рамках решения Президиума Ассоциации состоявшегося 5 апреля 2023 года о проблемах кадрового обеспечения органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, показатель которых формируется в основном за счет невысокого уровня заработной платы создана рабочая группа по выработке предложений по повышению заработной платы работников органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области.

19 апреля 2023 года состоялось ее первое заседание в ходе которого рассматривались предложения, поступившие от органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, в рамках мониторинга, проведенного аппаратом Ассоциации.