Состоялось заседание Ревизионной комиссии Совета

22 марта 2023 года состоялось заседание Ревизионной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области».
23.03.2023

22 марта 2023 года состоялось заседание Ревизионной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области».

На заседании членами Ревизионной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» (Гуляев Сергей Анатольевич, Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области, Соловьева Елена Сергеевна, Глава муниципального образования Гнездовского сельского поселения Смоленского района Смоленской области) и Председателем Ревизионной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» (Тимошенков Игорь Владимирович, Председатель Краснинской районной Думы) были рассмотрены следующие вопросы:

• об утверждении отчета Ревизионной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» за 2022 год;
  • об утверждении заключения по годовому бухгалтерскому балансу Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» за 2022 год;
  • об утверждении плана работы Ревизионной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» на 2022 год;
  • информация об уплате членских взносов членами Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» за 2022 год;
  • информация о результатах инвентаризации товарно-материальных ценностей Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области» за 2022 год.

По всем вопросам приняты соответствующие решения, которые будут представлены на заседании Президиума Совета. Замечаний по финансовой деятельности Совета у Ревизионной комиссии нет.