В ВАРМСУ проходит тематическая встреча с женщинами-руководителями в преддверии 8 Марта

06.03.2024

В числе участников – Шайторова Валентина Павловна, Глава Вязьма-Брянского сельского поселения Вяземского района, а также возглавившая город Мелитополь Запорожской области Галина Данильченко; многодетная мама и глава администрации Пронского района Рязанской области Ольга Финякина; глава Тазовского сельсовета Курской области Наталья Горчакова, награжденная медалью за участие в СВО и воспитавшая двоих детей-офицеров.

Тысячи представительниц муниципального сообщества из разных регионов России в режиме онлайн подключились к тематической встрече.

Участницы познакомились с проектами, реализуемыми ВАРМСУ и направленными на правовую и информационную поддержку муниципальных служащих, а также поделились своим опытом.

От муниципального сообщества страны женщин-руководителей с предстоящим праздником поздравил глава города Набережные Челны Наиль Магдеев.