Юрию Ивановичу Ивашкину вручена благодарность

17.11.2022
17 ноября 2022 года на заседании второго дня работы Съезда ВАРМСУ состоялось награждение отдельных участников данного мероприятия. Заслуженная награда – Благодарность за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие Руднянского района и в целом Смоленской области вручена Юрию Ивановичу Ивашкину, Председателю Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области», Главе муниципального образования Руднянский район Смоленской области. Награду вручил первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации С.В. Кириенко.