Администрация Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области участвует в проекте «Мастерская развития сельских территорий»

29.04.2021

Администрация Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области, которую возглавляет Глава муниципального образования Зыкова Елена Алексеевна,  совместно со своими верными помощниками участвует  в проекте «Мастерская развития сельских территорий» Всероссийского конкурса, объявленного Российским союзом сельской молодёжи среди команд развития. Команда Шаталовского сельского поселения - это сплоченная команда единомышленников, деятельность которой направлена на развитие инфраструктуры поселения, повышение безопасности жизни на селе, пропаганде здорового образа жизни, сохранению культурного наследия, патриотическое воспитание молодежи.

Пожелаем успехов команде Шаталовского сельского поселения!

Муниципалитеты Смоленской области с ВАМИ!

Видеосюжет Администрации Шаталовского сельского поселения