Модельные решения о налоге на имущество физических лиц

Аппарат Совета муниципальных образований Смоленской области в целях оказания методической помощи органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области и в соответствии с изменениями, внесенными в Налоговый кодекс Российской Федерации, разработал модельные решения представительного органа муниципального образования Смоленской области о внесении изменений в решение о налоге на имущество физических лиц.

17.06.2021

Аппарат Совета муниципальных образований Смоленской области в целях оказания методической помощи органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области и в соответствии с изменениями, внесенными в Налоговый кодекс Российской Федерации, разработал модельные решения представительного органа муниципального образования Смоленской области о внесении изменений в решение о налоге на имущество физических лиц.

Все модельные решения прошли правовой анализ и антикоррупционную экспертизу в прокуратуре Смоленской области и в Департаменте бюджета и финансов Смоленской области.

Рекомендуем органам местного самоуправления сельских и городских поселений Смоленской области использовать разработанные модельные решения в работе. Ознакомитсья с модельными решениями можно в разделе "Модельные правовые акты"