#МСУвСоставеЕСПВ: Опыт Темкинского района Смоленской области в сфере культуры

Общероссийский Конгресс муниципальных образований разместил на своем официальном сайте опыт работы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области в сфере культуры, подготовленный аппаратом Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области».

15.02.2021

Общероссийский Конгресс муниципальных образований разместил на своем официальном сайте (http://okmo.news/new.php?2077) опыт работы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области в сфере культуры, подготовленный аппаратом Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области».

Данная пуб­ли­каци­я от­кры­ва­ет один из двух но­вых ин­форма­ци­он­ных про­ек­тов Обще­рос­сий­ского Кон­грес­са му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний, пос­вя­щен­ных 15-ле­тию уч­режде­ния Кон­грес­са и соз­да­нию сис­те­мы ре­ги­ональ­ных со­ветов му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний – «Мес­тное са­мо­уп­равле­ние в сос­та­ве еди­ной сис­те­мы пуб­личной власти».

В рам­ках про­ек­та бу­дет ос­ве­щать­ся учас­тие ор­га­нов мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния в дос­ти­жении на­ци­ональ­ных це­лей раз­ви­тия Рос­сии, а так­же раз­ви­тие за­коно­датель­ства, ре­гули­ру­юще­го фор­мы и ме­ханиз­мы му­ници­паль­но­го учас­тия в еди­ной сис­те­ме пуб­личной влас­ти.