Заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения

Совет муниципальных образований Смоленской области принял участие в заседании Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области под председательством первого заместителя Губернатора Смоленской области – руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Ю.С.Свириденкова.

01.12.2021

На комиссии рассматривались вопросы организации правового информирования, правового просвещения и оказания бесплатной юридической помощи в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. По обозначенным вопросам выступили А.М.Капустин – Уполномоченный по правам человека в Смоленской области, заместитель руководителя Межведомственной комиссии; Н.А.Михайлова – Уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области; И.М.Веселова – заместитель начальника Департамента Смоленской области по здравоохранению; А.Ю.Кваша – начальник отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области.

Заседание прошло в режиме видеоконференсвязи.