Совет принял участие в совещании по проблемам реализации 518-ФЗ

22 ноября специалисты Аппарата Совета муниципальных образований Смоленской области приняли участие в работе совещания по решению проблемных вопросов, связанных с реализацией на территории Смоленской области Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

23.11.2021

В ходе совещания специалисты Росреестра по Смоленской области осветили основные проблемы реализации комплексного плана по наполнению сведениями Единого государственного реестра недвижимости в целях наполнения доходной части бюджетов муниципальных образований и ответили на вопросы, поступившие от представителей органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, а также дали дополнительные разъяснения и подробные комментарии.