Открытие акции «Сильнее стали»

28.02.2024

Заместитель Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Смоленской области», Глава муниципального образования «Вяземский район» И.В. Демидова принимает участие в торжественном открытии акции «Сильнее стали» и готова представить опыт работы Администрации Вяземского района по системной поддержке участников СВО, а также их семьям.

Вязьмичи объединились и отправили в зону СВО 22 машины с маскировочными сетями, радиостанциями, фотоловушками, фонарями с датчиками движения, одежду, предметы первой необходимости и бытового значения, медикаментами, строительными материалами, печками-буржуйками, блиндажными свечами. Всего направлено 110 тонн.

#ВАРМСУ #сильнеестали