Состоялся семинар-совещание по теме «Отдельные вопросы реализации Федерального закона № 518-ФЗ, направленного на выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости»

24.04.2023

24 апреля 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Смоленской области» организовала и провела семинар-совещание, который был построен на разъяснении актуальных вопросов, с которыми сталкиваются органы местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области в процессе реализации указанного закона.

В работе семинара приняли участие: специалисты Управления Росреестра по Смоленской области - Зюмочкина Анна Михайловна, заместитель руководителя Управления; Анисенков Виталий Викторович, начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде; Кристалинская Елена Сергеевна, зам. начальника отдела государственной регистрации недвижимости; Дмитриева Лариса Геннадьевна, главный специалист отдела повышения качества данных ЕГРН; Корналевская Светлана Викторовна, начальник управления развития цифровых сервисов и услуг Департамента цифрового развития Смоленской области. Панкова Марьяна Борисовна, начальник отдела правовой и кадровой работы Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области; Собчук Олеся Антоновна, нотариус Смоленского района нотариального округа Смоленской области.

Спикером выступила Матюшова Елена Ивановна, Исполнительный директор Ассоциации.