Совет муниципальных образований Смоленской области принял участие в публичных слушаниях

Матюшова Елена Ивановна, заместитель Председателя Совета по юридическим вопросам – Исполнительный секретарь Совета муниципальных образований Смоленской области, приняла участие в публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2020 год.

Данное мероприятие организовано комитетом Смоленской областной Думы по бюджету, налогам и финансам под председательством Николая Алексеевича Дементьева, который является членом Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области.

15.06.2021

В работе публичных слушаний приняли участие вице-спикер Смоленской областной Думы Николай Николаевич Мартынов, заместитель Губернатора Смоленской области Алексей Александрович Гусев, депутаты Смоленской областной Думы Е. Анопочкин, О. Калистратова, И. Кожанова, Е. Котов, С. Лебедев, Е. Максименко, А. Шапошников, В. Шунин, председатель Контрольно-счетной палаты Смоленской области А. Циганков, руководители государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, представители общественных организаций, средств массовой информации.